версия сайта

Порядок приёма детей в школу

Форма заявления о приеме в школу

С 1 февраля 2019 года  в нашей школе начнётся прием в 1 класс на 2019-2020 учебный год детей, проживающих на закрепленной за школой муниципалитетом территории.

Подача документов для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест.

Прием в школу осуществляется в соответствии с Порядком приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32.

Ответственное лицо за прием документов в 1-й класс – директор школы  Никитина Людмила Яковлевна.

Документы необходимые для зачисления в 1 класс

Сроки подачи

• заявление родителей (законных представителей)

С 01.02. по 30.06

для зарегистрированных на               закрепленной территории

С 01.07. по 05.09.

для не зарегистрированных

на закрепленной территории

при наличии свободных мест

• оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории
  • м  Медицинская справка с заключением  педиатра об  о     отсутствии медицинских противопоказаний для     р     пребывания в школе

Постановление Администрации Выгоничского района Брянской области от 22.01.2019 года № 43 "О закреплении за образовательными организациями Выгоничского района территорий, на которых проживают граждане, имеющие право на получение образования."

Приложения № 1 и № 2 к Постановлению №43 от 22.01.2019 года

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"