Объявляем семейный конкурс рисунков "Космос глазами детей"

В нашей школе традиционно  отмечается День Космонавтики:  единые уроки, презентации, выставки рисунков, открытые трибуны, где  ученики делятся интересной информацией об освоении космоса,  о лётчиках - космонавтах, о планетах Солнечной системы и т.п.  Но в условиях дистанционного обучения возможности «живого общения» учеников и учителей  уменьшились, но увеличился потенциал семейного общения.

По опыту мы знаем, что родители учеников 1-5 классов с интересом помогают своим детям выполнять творческие работы. Поэтому мы объявляем конкурс семейных рисунков «Космос глазами семьи». Техника рисунков: гуашь, акварель, цветные карандаши, аппликация, коллаж. Тема конкурса широкая и можно рисовать, создавать реальные события, объекты – корабли, космонавтов, виды нашей планеты из космоса, планеты нашей Солнечной системы,  но и фантастические миры за пределами Вселенной.

Сроки проведения конкурса – 12 – 20 апреля. Фотографии работ высылаются классным руководителям.

В конкурсе могут принять участие и ученики 6,7,8,9 классов и их семьи. Это даже приветствуется!

Информация о результатах конкурса и фотографии работ будут размещены на сайте Школы.

Желаем всем  семьям учеников 1,2,3,4,5 классов творческих успехов и достижений!

Дата последнего обновления страницы 10.09.21
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»